小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行预约换零钱怎么预约
2026-04-22 16:49:01
1、第一步,打开中国建设银行app,点击【更多】进入。
2、第二步,选择网点服务里的【网点取号】。
3、第三步,选择自己要去的银行网点,点击取号。
4、第四步,最后在新页面点击【确认】即可预约成功。
相关推荐
网上怎么预约换零钱
阅读量:92
建行怎么预约换零钱
阅读量:181
中国银行如何预约换零钱
阅读量:67
银行怎么预约换零钱
阅读量:146
如何网上预约换1元纸币
阅读量:112
猜你喜欢
纳氏囊肿是什么
绝密级国家秘密是什么的国家秘密
h是什么牌子
9月21日是什么星座
僭越的意思是什么
什么是平行志愿
粳米是什么米
香油是什么油
线上线下是什么意思
科目三考什么
猜你喜欢
ugg是什么品牌
什么的图画
过渡句是什么意思
虾仁炒什么好吃
6月28日是什么星座
处男是什么意思
春天有什么花
垂直同步有什么用
steam什么意思
alpha是什么意思