小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果有线耳机为什么还要连接蓝牙?
2026-04-25 00:00:36
1、点击打开【设置】主页。
2、接着点击打开【蓝牙】
3、在这里设置开启蓝牙开关。
4、连接蓝牙耳机就可以使用。
相关推荐
iphone耳机插上不显示图标怎么办
阅读量:144
苹果有线耳机为什么还要连接蓝牙?
阅读量:177
苹果蓝牙耳机怎么设置
阅读量:114
iphone如何设置耳机播放音乐
阅读量:59
苹果有线耳机如何重新配对
阅读量:183
猜你喜欢
中华恐龙园攻略
白色口罩正反面怎么区分
钢笔工具怎么用
东极岛攻略
减肥药可以吃吗
笔记本风扇声音大怎么办
背带裤怎么搭配
费用预算怎么做
吃肉减肥法
牛扒怎么做
猜你喜欢
怎么改默认浏览器
怎么删除word中的空白页
南华寺简介
减肥吃什么药
旅行攻略
健康的减肥方法
怎么做红烧鱼
红烧蹄髈
八达岭长城简介
鲁迅的简介