小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何开启或关闭应用外小窗播放模式?
2026-04-26 08:08:16
1、打开手机
【爱奇艺】
软件,点击右下角
【我】,
再点击
【设置】
选项并进入。
2、然后点击进入
【播放与下载】
选项。
3、最后,选择打开或关闭
【应用外小窗播放】
选项后面的小按钮即可设置成功。
相关推荐
iphone如何分享wifi密码
阅读量:165
如何把iPhone已连接的WiFi密码共享给Mac电脑
阅读量:149
苹果手机怎么互相共享无线网
阅读量:73
苹果如何分享wifi密码
阅读量:58
如何把iPhone已连接的WiFi密码共享给Mac电脑
阅读量:20
猜你喜欢
有什么好玩的
配号是什么意思
韩国烤肉的腌制方法
damage是什么意思
酸萝卜的腌制方法
mcn是什么意思
家庭烤肉的腌制方法
红掌的养殖方法和注意事项
保路运动
计提工资是什么意思
猜你喜欢
points是什么意思
seriously是什么意思
什么叫情人
陨石是什么
ava是什么
氯化钙是什么
相煎何太急是什么意思
深沉是什么意思
北京的别称是什么
bottle什么意思