小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里云盘APP怎么删除微信备份
2026-04-23 01:19:46
1、进入云盘后,点击微信备份打开。
2、选择要删除的备份,点击下面的三点图标。
3、在底部弹出的页面,滑动到底部,点击删除。
4、在弹出的删除文件窗口中,点击放入回收站。
相关推荐
知乎app怎么设置关注我的人才能评论
阅读量:38
人生重开模拟器魔女攻略#校园分享#
阅读量:130
阿里云盘怎么才能删除已经备份过的照片
阅读量:95
b站up主怎么关闭更新推送
阅读量:120
哔哩哔哩怎么开启启用https播放
阅读量:80
猜你喜欢
psp是什么
生灵涂炭是什么意思
增根是什么
什么叫实数
活性炭是什么
秀儿是你吗什么梗
busy什么意思
echo什么意思
布鲁氏菌病是什么病
三金是什么
猜你喜欢
energy是什么意思
显卡在电脑什么位置
七夕是什么节日啊
综合保税区是什么意思
双规是什么意思
什么是形容词
毒龙钻是什么意思
7月21日是什么星座
叶黄素是什么
囫囵吞枣是什么意思