小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程客服怎么转人工
2026-05-01 06:02:15
1、打开手机的携程旅行,点击下面我的选项。
2、点击下面的全部工具选项。
3、点击下面的联系客服选项。
4、点击下面的在线咨询选项。
5、最后输入人工客服,点击客服热线,按#-6-4来转人工客服。
相关推荐
携程如何联系客服人工服务
阅读量:21
携程旅行如何绑定账号
阅读量:68
去哪儿旅行中怎么设置密保和查看个人主页
阅读量:32
去哪儿旅行App如何进行实名认证
阅读量:119
铁路12306订票时如何添加受让人
阅读量:81
猜你喜欢
动漫大全
谜语大全及答案100个
凉拌黄瓜怎么做好吃
记忆方法
宝宝呕吐怎么办
卤面的家常做法
儿童动画片大全
鱼尾纹除皱方法
酸辣土豆丝的家常做法
组织结构图怎么做
猜你喜欢
35图库大全
怎么看自己的ip地址
网上挣钱的方法
字中间的圆点怎么打
芥菜丝的腌制方法
怎样炒茄子好吃
鱼块怎么做好吃
静脉血栓治疗方法
苹果手机怎么下载qq
怎么把图片做成视频