小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为钱包如何开通交通卡?
2026-04-23 05:07:54
1、打开手机,点击“钱包”APP,如图所示
2、进入首页后点击“交通出行”,如图所示
3、进入交通卡页面后,点击“立即开通”按钮即可,如图所示
相关推荐
如何在华为手机钱包里添加公交卡
阅读量:29
华为手机如何设置打开公交卡
阅读量:171
华为nfc怎么添加公交卡?
阅读量:73
nfc怎么刷公交卡
阅读量:83
华为手机钱包如何添加交通卡
阅读量:77
猜你喜欢
什么是台账
什么是动车
print是什么意思
维生素d是什么
hrm是什么意思
a21是什么牌子
毛利率计算公式是什么
满五唯一是什么意思
微信号是什么
母亲节是什么时候
猜你喜欢
pce是什么意思
春天是个什么样的季节
口干是什么原因呢
vs什么意思
电脑电源什么牌子好
现在是什么时代
a21是什么牌子
karry什么意思
soul是什么意思
端详的近义词是什么