小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行个性化广告推荐怎么关闭
2026-04-22 09:11:46
1、打开手机桌面上的同程旅行,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
同程旅行如何设置接收个性化内容推荐
阅读量:172
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:41
如何关闭同程旅行软件的个性化广告推荐?
阅读量:83
同程旅行在哪里关闭个性化内容推荐?
阅读量:68
同程旅行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:173
猜你喜欢
打印照片怎么设置
ios是什么意思
如何学习韩语
word乱码怎么办
如何学习画画
未婚先育怎么上户口
童年生活
qq怎么隐藏头像
啪啪啪前戏怎么做
临时牌照过期怎么办
猜你喜欢
梦见乌龟是什么意思
app密码忘了怎么办
dx11怎么安装
lg生活健康
很简单英文怎么说
如何计算百分比
提前批是什么意思
生活系神豪
如何利用电脑赚钱
股票退市股民怎么办