小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机90Hz高刷如何设置
2026-04-23 16:58:13
1、首先我们打开手机,进入设置点击【显示与亮度】。
2、接着我们在列表点击选择【更多】进入。
3、然后点击【屏幕刷新率】。
4、最后点击选择【90Hz】即可设置完成。
相关推荐
oppo游戏模式怎么设置
阅读量:75
安兔兔测评如何测试电池损耗
阅读量:72
oppo手机如何提高游戏流畅度
阅读量:94
OPPO如何查看手机的处理器型号
阅读量:21
oppo刷新率怎么设置?
阅读量:105
猜你喜欢
清明上河图描绘的是什么季节
韩国烤肉的腌制方法
三聚氰胺是什么
什么是房改房
光标是什么
有什么好看的电影吗
寒冬腊月是什么生肖
怀孕要注意什么
线刷是什么意思
什么是角质
猜你喜欢
网络卡是什么原因
tour是什么意思
赤潮是什么
joke是什么意思
什么是好女孩
什么是妊娠纹
路虎揽胜运动版
大学生运动会
dl什么意思
飞机托运不能带什么