小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除vivox70pro+手机的后台缓存
2026-04-22 22:41:15
1、打开手机从屏幕底部上滑,停顿1秒打开最近任务管理。
2、右滑动可以单独关闭应用或者点击下方的清除图标可关闭所有后台应用。
相关推荐
赏帮赚在哪里查看任务金额呢?
阅读量:36
和平精英虎啸骄阳套装如何获得
阅读量:141
2020福州市怎么查询中考成绩和录取结果
阅读量:29
王者荣耀李信出装打法
阅读量:43
yoyo日常的课程表怎么隐藏
阅读量:21
猜你喜欢
写网络小说怎么赚钱
epc灯亮是什么故障
梦见手机丢了是什么意思
如何开淘宝网店步骤
破折号的作用是什么
毕业后档案怎么办
袋鼠的生活习性
高校是什么意思
桐乡生活论坛
如何查汽车违章查询
猜你喜欢
ctr是什么意思
如何经营好服装店
电脑关不了机怎么解决
作文生活中的小镜头
碎银子是什么茶
股票怎么看k线
卫生巾怎么用视频
我也是生活的主角
生活中的标志图片
philips是什么牌子