小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机拍照广角模式怎么设置
2026-04-24 07:32:43
1、打开小米手机相机,点击【专业】。
2、随后,点击右边的【LENS WIDE】选项。
3、再点击【UW】。
4、结果展示:已开启广角模式。
相关推荐
小米手机怎么进行广角拍摄
阅读量:189
在小米手机上怎样在拍照时自动对焦/曝光锁定?
阅读量:33
小米手机在哪儿设置广角模式?
阅读量:40
小米长焦镜头怎么开
阅读量:64
小米10如何开启广角
阅读量:114
猜你喜欢
啫喱怎么用
卒怎么读
拉血是为什么
痛风是怎么引起的
说明文怎么写
头发爱出油怎么办
海胆怎么吃
中华草龟怎么养
家长的话怎么写
低血糖怎么办
猜你喜欢
分辨率怎么调
为什么会得前列腺炎
升学宴祝词怎么说
莴笋怎么做好吃
翟怎么读拼音
柠檬蜂蜜怎么制作
鼻塞怎么办
芒果tv怎么关闭自动续费
手机mac地址怎么查
芋头的家常做法