小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq设置情侣关系的操作
2026-04-23 10:31:12
1、 打开手机qq,点击左上角的头像,
2、点击设置,如图所示
3、点击亲密关系,如图所示
4、在情侣关系下,点击邀请,选择你要绑定成情侣关系的那个人,点击邀请,等待对方同意即可。
相关推荐
如何注销qq支付
阅读量:38
qq注销解绑授权网站手机版
阅读量:100
qq怎么解绑其他app授权
阅读量:150
QQ钱包怎么进行注销?
阅读量:151
qq怎么开通财付通
阅读量:24
猜你喜欢
33朵玫瑰代表什么
锦鲤养殖
jeans什么意思
wine是什么意思
10月27日是什么日子
严寒的近义词是什么
充气娃娃什么感觉
cotra是什么牌子
口渴是什么原因
麦饭石是什么
猜你喜欢
什么证书含金量高
上网口令是什么
curtain是什么意思
梦见发大水是什么意思
mvp什么意思
硼砂是什么
天然维生素e软胶囊
鲜辣椒的腌制方法
畜牧业养殖
网关是什么意思