小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀如何设置不接收别人的私信
2026-04-22 16:16:30
1、如图,打开手机并点开【美图秀秀】。
2、如图,点击【我】。
3、如图,点击右上角的【设置】。
4、如图,点击【隐私与通知】。
5、如图,点击【接收哪些人的私信】。
6、如图,点击【关闭】。
相关推荐
美团如何清除历史行为?
阅读量:144
微拍堂如何群发通知粉丝
阅读量:134
美团app如何查看最近登录记录
阅读量:94
美团如何修改登录密码?
阅读量:67
美团帐号怎样设置头像与地址
阅读量:115
猜你喜欢
秃顶怎么办
青少年发型
拍一拍怎么设置好玩的文字
怎么去痘坑
鼻子毛孔粗大怎么办
发明的近义词
直怎么读
感动的近义词
沉思的近义词
感谢的近义词
猜你喜欢
怎么查看共同好友
淘宝店铺名称怎么改
安静的近义词是什么
逐渐的近义词
长脸短发发型
怎么减胸
杰斯怎么玩
没工作怎么办
四处的近义词
水下博物馆