小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版手机电视如何删除收藏的节目?
2026-04-21 18:57:01
1、点击打开手机电视app后,点击我的。
2、在我的服务中,点击收藏。
3、再点击管理。
4、选中要删除的节目。
5、在底部点击删除按钮即可。
相关推荐
电视怎么连接wifi看电视直播
阅读量:54
电视怎么连接wifi看电视直播
阅读量:115
老式电视机如何看网络电视
阅读量:48
康佳电视怎么连接wifi
阅读量:103
电视系统升级怎么取消
阅读量:142
猜你喜欢
结膜炎是什么
timer是什么意思
家喻户晓是什么意思
gentle什么意思
司法局是干什么的
什么是学士学位
火钳刘明什么意思
上海有什么好玩的地方
菠菜不能和什么一起吃
年轻人手抖是什么原因
猜你喜欢
pbs是什么
不负韶华什么意思
ooxx是什么
人活着的意义是什么
职称是什么意思
麻烦的反义词是什么
ssd是什么
通货膨胀是什么意思
什么是plc
mirror是什么意思