小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米穿戴如何添加门禁卡
2026-04-23 02:15:48
1、打开小米穿戴后,点击我的,选择卡包的选项。
2、选择添加新门卡的选项。在弹出提示内,点击同意的选项。
3、选择模拟门卡的选项。将门卡贴于设备正面进行读取。等待开卡完毕后,即可绑定门禁卡。
相关推荐
别克英朗胎压监测怎么看
阅读量:141
苹果手机锁屏界面如何打开控制中心
阅读量:89
灭弧室是什么东西
阅读量:102
怎么使用炉温测试仪?
阅读量:117
蛋糕润唇膏该怎么制作
阅读量:163
猜你喜欢
兔子养殖加盟
土地流转是什么意思
prime是什么意思
水客是什么意思
奢求是什么意思
弯的是什么意思
冬天喝什么茶好呢
打喷嚏代表什么
玩物丧志是什么意思
没心没肺是什么意思
猜你喜欢
冒泡是什么意思
买了否冷什么意思
黄瓜咸菜的腌制方法
shift是什么键
什么叫应届毕业生
糖蒜的腌制方法大全
度娘是什么意思
什么软件赚钱
4月22日是什么节日
酸萝卜的腌制方法