小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹APP软件中如何开启青少年模式?
2026-04-25 05:38:42
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【图标】点击进入;
3、第三步
找到【青少年模式】点击进入。
4、第四步
点击【开启青少年模式】即可。
相关推荐
赫兹怎么开启青少年模式?
阅读量:77
赫兹如何设置青少年模式
阅读量:42
赫兹如何开启青少年模式
阅读量:124
赫兹APP开启免打扰模式
阅读量:157
如何开启赫兹APP免打扰?
阅读量:111
猜你喜欢
正宗鱼香肉丝的做法
观后感怎么写
铁锅炖鱼的做法
腰肌劳损怎么恢复
利息怎么算
娃娃菜怎么做好吃
意大利肉酱面的做法
酸菜粉条的做法
及笄怎么读
干烧鱼的做法
猜你喜欢
糖醋鲤鱼的家常做法
烧茄子的家常做法视频
辣炒蚬子的做法
札怎么读
竹笋的做法
酱油的做法
风味茄子的做法
天安门怎么画
手机hd怎么关闭
清蒸带鱼的家常做法