小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
13电池百分比怎么设置
2026-04-29 00:31:44
1、
点击加号
长按手机页面空白处至屏幕软件抖动,点击左上角加号。
2、
点击电池
弹出窗口点击搜索,输入关键词电,点击电池。
3、
点击添加小组件
再次弹窗点击下方添加小组件即可。
相关推荐
iphone13手机如何喊siri出来
阅读量:137
苹果手机怎么更新微信
阅读量:183
如何区分suv的级别
阅读量:126
小度怎么修改夜间模式开始时间
阅读量:164
苹果手机怎么设置应用允许更改照片?
阅读量:91
猜你喜欢
芋头做法
美食的做法
海螺的做法
手抓饭的正宗做法
怎么又是天谴圈
鞭炮怎么画
罗宋汤的做法
茄子的做法大全
衢怎么读
可乐鸡翅的做法视频
猜你喜欢
手掌脱皮是怎么回事
猪肉皮冻的做法
欠条怎么写才能在法律上生效
旖旎怎么读
鲅鱼水饺的做法
脆皮香蕉的做法
鳊鱼的做法
阿胶的做法
稷怎么读
缪怎么读