小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机UC浏览器怎样关闭个性化推荐
2026-04-23 16:43:08
1、打开手机UC浏览器,点击菜单,在弹出的小窗口中,点设置图标
2、下滑界面,点击隐私设置
3、将个性化推荐的开关切换到关闭状态
4、再点击确定就可以关闭个性化推荐
相关推荐
荣耀60手机怎么打开应用助手
阅读量:158
华为浏览器主页设置
阅读量:88
酷狗概念版个性化展示内容服务如何关闭
阅读量:56
华为手机设置虚拟按键的操作
阅读量:144
178彩票怎么卸载
阅读量:192
猜你喜欢
垄断是什么意思
ios是什么
薰衣草什么时候开花
氨咖黄敏胶囊是什么药
ug是什么单位
1947年属什么生肖
min什么意思
注册制股票什么意思
身份证最后一位是x是什么意思
飞行模式是什么意思
猜你喜欢
吃鸡是什么游戏
介入治疗是什么意思
接洽是什么意思
etc是什么
尿血是什么原因
deal是什么意思
5g手机什么时候上市
4月14日是什么星座
阿肌苏丸是什么药
护理专业主要学什么