小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设置开启切换控制
2026-04-29 07:47:51
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能。
2、第二步:
之后点击切换控制。
3、第三步:
然后将切换控制的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启切换控制。
相关推荐
苹果iPhone6s Plus手机如何设置切换控制
阅读量:20
iphone手机如何开启切换控制?
阅读量:36
苹果手机切换控制怎么打开。
阅读量:178
iphone切换控制怎么打开
阅读量:49
iPhone连按三次侧边键打开“切换控制”
阅读量:85
猜你喜欢
维生素c的水果
维生素a含量高的食物
介质是什么意思
b股是什么
cia是什么
emoji是什么意思
prefer是什么意思
品牌运动鞋折扣店
运动鞋尺码对照表
没心没肺是什么意思
猜你喜欢
哈弗h6运动版
储备干部是什么意思
chest是什么意思
参谋长是什么级别
dsa是什么
iphone12什么时候上市
肉粽子的肉怎么腌制
天然维生素e
二恶英是什么
什么香水牌子最好