小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置小米手机相机的合影人脸修正?
2026-04-27 05:34:05
1、打开小米手机的相机,点击“五角星右边的横线”。
2、点击“设置图标”。
3、点击“合影人脸修正右边的开关”,打开开关,这样就设置好相机合影人脸修正了。
相关推荐
小米AI拍照怎么开启
阅读量:157
小米10拍照模式怎么调整
阅读量:141
小米手机相机专业模式教程
阅读量:134
小米手机怎么左右翻转图片?
阅读量:169
小米13相机怎么调
阅读量:164
猜你喜欢
糖粉可以用什么代替
淘宝怎么设置打折
loho眼镜怎么样
土壤污染的特点
诗的特点
平谷旅游景点大全
贵阳旅游攻略
怎么输入分数
怎么样可以减肥
大闸蟹怎么保存才不死
猜你喜欢
vivo智能手机怎么样
镇江旅游攻略必玩的景点
三国杀国战怎么玩
公司邮箱怎么登陆
宝宝多大可以喝酸奶
红色旅游景点
专升本可以报考哪些大学
动物的特点
seo外链怎么发
意大利旅游