小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒?
2026-04-25 08:38:05
1、打开佛闲译手况缝机,点击“书旗小说”;
2、进入软件,点击“我的”;
3、在我的页面,点击设置图标;
4、打开设置页面,点击“消息推送”;
5、关闭“优惠活动提斤称醒”的开关。
相关推荐
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒通知
阅读量:64
书旗免费小说app怎么关闭优惠活动的消息提醒
阅读量:76
书旗小说怎么关闭消息推送
阅读量:77
书旗小说怎么关闭豆券过期提醒
阅读量:147
中国工商银行怎么关闭优惠活动提醒
阅读量:163
猜你喜欢
佳木斯旅游学校
心情低落说说发朋友圈
黑瞎子岛在哪里
微信发朋友圈不带图片怎么发
元阳梯田旅游攻略
启初婴幼护肤怎么样
如何让头发长
切辣椒手辣怎么办
株洲哪里好玩
如何过性生活
猜你喜欢
哈弗h6柴油版怎么样
如何买股票开户
嵩山在哪里个省哪个县
残疾证如何办理
如何防止脱发
梅里雪山在哪里
广州属于哪里
如何发面蒸包子
怎么调节电脑字体大小
西安旅游网