小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么关闭点赞通知
2026-05-19 02:44:30
1、首先打开陌陌
2、进入之后点击右下角更多
3、再选择右上角设置
4、然后选择消息通知
5、接着选择通知显示消息详情
6、再选择点赞通知
7、最后选择关闭即可
相关推荐
陌陌怎么把别人移出黑名单
阅读量:131
陌陌怎么关闭点赞通知
阅读量:154
陌陌怎样开启对话消息通知
阅读量:181
陌陌怎么关闭通知消息显示详情
阅读量:188
陌陌中如何关闭“对话消息通知”
阅读量:106
猜你喜欢
莘莘学子的意思
什么是脱产学习
虚脱什么意思
什么是211工程
有什么黄网
778是什么意思
strong是什么意思
拉风是什么意思
神通广大的意思
伙食费计入什么科目
猜你喜欢
老马识途的意思
海贼王什么时候大结局
pkg是什么意思
豪横的意思
拯救的意思
做b超能检查出什么
委屈是什么意思
水调歌头的意思
丁忧是什么意思
东施效颦的意思