小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频怎么删除历史记录?
2026-04-26 02:59:59
1、打开
你的优酷视频APP。
2、点击
右下角的我的。
3、在
私人影院一栏,点击历史记录。
4、点
击右上角的编辑。
5、然后
再点击左下角的全选,在点击删除。
6、再次
点击弹出的确定即可。
相关推荐
优酷视频app历史记录怎么删除
阅读量:38
优酷视频app历史记录怎么全选删除
阅读量:76
优酷视频怎么删除下载内容
阅读量:164
优酷视频如何删除历史记录
阅读量:29
优酷上传的视频怎么删除
阅读量:171
猜你喜欢
蛇怎么交配
怎么建立微信群
我的世界怎么做陷阱
电脑怎么录制视频
脸上长痘怎么办
qq怎么注册微信账号
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
狗狗拉稀怎么办
ps怎么压缩图片大小
不用谢用英语怎么说
猜你喜欢
怎么合并pdf
怎么买特价机票
亵渎怎么读音
简历自我介绍怎么写
手机内存不足怎么清理
我爱你英文怎么写
带状疱疹怎么治疗最快
电视投屏怎么设置
我的世界怎么换皮肤
youtube怎么读