小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何查看历史步数
2026-04-25 11:27:24
1、首先,打开运动健康
2、打开后,点击右下角的我的
3、然后点击周月年报
4、点击后,选择查看时间
5、选择时间后,即可查看历史步数
相关推荐
华为手机如何设置在锁屏上显示走路步数功能?
阅读量:121
华为手机桌面走路显示在哪里设置
阅读量:75
华为手机怎么显示走路步数
阅读量:48
华为手机运动健康通知栏实时显示步数怎么开启?
阅读量:64
华为手机桌面步数不见了
阅读量:67
猜你喜欢
造梦西游3怎么开挂
求生之路2怎么局域网联机
户户通没有信号怎么办
人胎盘怎么吃
qq怎么升级最快
朋友圈说说的好句子
怎么去川字纹
哪里有我的家
长安奔奔mini怎么样
薯条怎么炸才脆
猜你喜欢
黑枸杞泡水喝的正确方法
腹部赘肉怎么减
微商如何引流
如何包馄饨
如何增发
如何贴墙纸
如何计算排卵期
娇兰佳人怎么样
台北旅游
天目山旅游攻略