小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何关闭锁定声
2026-04-25 18:47:45
1、打开iphone13手机——选择桌面上的【设置】功能
2、进入【设置】页面——选中【声沃搁音与触感】功能彩仗
3、关闭【锁定声】右侧的开关态改率键即可。
相关推荐
iphone13pro怎么设置铃声
阅读量:187
苹果13怎么关闭拨号按键音
阅读量:47
苹果13手机音量怎么调大
阅读量:167
苹果13信息不显示内容怎么设置
阅读量:87
如何在iPhone 13 pro主屏幕上显示时间?
阅读量:108
猜你喜欢
爆仓什么意思
小雪节气的含义是什么
金色的什么
中心圈是什么意思
鲭鱼是什么鱼
什么是suv
大暑是什么意思啊
国字脸男生适合什么发型
养殖龙虾
丹毒是什么
猜你喜欢
有什么好看的电影吗
美轮美奂什么意思
送闺蜜什么礼物最好
办结婚证需要什么
百合花的养殖方法和注意事项
酸菜的腌制方法
南京有什么特产
印小天事件是什么
有限责任公司是什么意思
广式腊肉的腌制方法