小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭推荐通知
2026-04-22 05:02:31
1、打开手机上的知乎,点击右下角我的,点击右上角的设置。
2、然后点击推送通知设置。
3、之后将知乎推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐通知。
相关推荐
如何用matlab求函数的导数与高阶导数
阅读量:141
关于四种经济状况的认知
阅读量:38
流言侦探回忆攻略
阅读量:119
知乎如何关闭赞同了我的回答
阅读量:54
电脑版qq怎么发起投票
阅读量:37
猜你喜欢
弯弯的月亮像什么
cpr是什么意思
鼻子上长痘痘是什么原因
备案是什么意思
sell是什么意思
92和95号汽油有什么区别
目赤是什么意思
职能是什么意思
cc是什么单位
又什么又什么四字词语
猜你喜欢
接驳是什么意思
ckn是什么意思
脖子上长痘痘什么原因
民办大学和公办大学有什么区别
全开麦是什么意思
nasa是什么意思
h7n9是什么病毒
绝密级国家秘密是什么的国家秘密
都江堰有什么好玩的旅游景点
师长是什么级别