小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone被锁了怎么才能解开
2026-04-21 19:59:38
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开面部ID与密码,
3、然后,我们点击打开关闭锁屏,
4、最后,我们直接点击关闭按钮,将锁屏关闭,就可以解开手机了。
相关推荐
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:44
苹果锁屏密码怎么找回
阅读量:154
iphone密码忘了怎么解开手机
阅读量:99
iphone6屏幕锁密码忘记了怎么办?
阅读量:166
苹果手机密码忘记了怎么办才能解开
阅读量:39
猜你喜欢
水煮肉片怎么做
黄字怎么写好看
氖怎么读
胡萝卜用英语怎么说
网上怎么预约挂号
gta5怎么存档
共享打印机怎么设置
脸上毛孔大怎么办
简单学习网怎么样
dnf卡片怎么升级
猜你喜欢
昱字怎么读
丸子头怎么扎
老虎怎么画
抖音怎么拍视频教程
鱼怎么做
社保申请书怎么写
头发稀少怎么变浓密头发
灼怎么读
委托书怎么写范文
平均工资怎么算