小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖在哪里查看和删除已评价的订单?
2026-04-22 17:08:22
1、首先,我们打开美团外卖页面后,我们找到并点击右下角我的按钮,
2、当我们进入我的菜单页面后,在我的功能功能栏,我们找到并点击我的评价,
3、最后,我们即可查看和删除已评价的订单信息。
相关推荐
美团怎么恢复删除评论
阅读量:59
美团怎么恢复删除评论
阅读量:122
美团退款怎么申请客服介入?
阅读量:159
美团评论删了可以怎么重新评论
阅读量:31
美团怎么撤销评论
阅读量:33
猜你喜欢
求生之路2怎么联机
羊肉饺子馅怎么做好吃
恒洁卫浴怎么样
油条怎么做
抽筋怎么办
腌萝卜怎么腌好吃又脆
布洛芬混悬液怎么样
怎么哄女孩子
身体乳怎么用
dnf怎么赚钱
猜你喜欢
委托书怎么写范文
鼻塞怎么办
手抖怎么治疗
按键精灵怎么用
速卖通怎么开店
风湿病怎么治疗
耳朵进水怎么办
脸过敏了红肿痒怎么缓解
拂怎么读
哑铃怎么练胸肌