小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机拍照怎么显示手机型号和时间
2026-05-06 05:41:49
1、首先,打开华为手机的【相机】,如图所示。
2、其次菊帮爹,在拍照界面,点击右上角【设置】图标,如图所示。
3、最后,在设置界面,将【自动添加水印】打开久罪即可显此著示型号和时间!
相关推荐
华为手机照片手机型号怎么显示?
阅读量:114
华为手机拍照怎么显示手机型号
阅读量:160
华为手机拍照如何显示手机型号和时间
阅读量:153
华为手机拍照怎么显示手机型号和时间
阅读量:29
华为手机照片图片上怎么显示日期时间
阅读量:87
猜你喜欢
鸡汤面怎么做
凉拌莴笋丝
平安保险工作怎么样
漳州旅游必去十大景点
凉拌牛肉的做法
三亚景区
休闲旅游
奇瑞风云2怎么样
咖啡伴侣怎么用
云南旅游景点
猜你喜欢
孕妇可以用的护肤品牌
尤溪侠天下景区
吃什么可以减肥
护手霜可以擦脸吗
百雀羚的面膜怎么样
结婚证丢失怎么办
古代人怎么剪指甲
华泰汽车怎么样
资生堂洗发水怎么样
孕妇可以吃酸辣粉