小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果键盘自带翻译怎么操作
2026-04-21 16:34:04
1、点全选内容
在iphone输入框中,点击全选要翻译的内容。
2、点翻译
选取内容后,使用“翻译”功能。
3、查看翻译结果
翻译后,即可查看iphone键盘翻译的结果。
相关推荐
苹果12手机设置键盘翻译教程
阅读量:35
iphone手机键盘自带翻译怎么设置?
阅读量:105
iphone键盘自带翻译如何设置
阅读量:124
苹果手机键盘上自带翻译怎么用
阅读量:195
苹果键盘自带翻译怎么操作?
阅读量:32
猜你喜欢
泡泡水
qq我的收藏在哪里
如何下载网页视频
微粒贷如何开通
泰国清迈旅游
合并单元格在哪里
如何开通网银
手机如何格式化
dnf搬砖哪里最赚钱
甘草泡水喝的功效
猜你喜欢
小米路由器青春版
无锡哪里好玩
邮箱注册怎么注册
你在哪里英文怎么说
lol怎么解锁视角
如何写小说赚钱
丹巴旅游攻略
燕窝怎么吃最有营养
苗苗哪里人
黄芪党参泡水喝的功效