小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云上临空港APP怎么设置语音播报语速
2026-04-25 09:28:45
1、进入云上临空港APP首页,点击【我】。
2、进入我的窗口,点击【语音设置】。
3、进入语音设置窗口,拖动语速滑块调整语音播报语速。
相关推荐
德语背单词app如何设置语音播报语速
阅读量:86
嗨克拉玛依app怎么设置语音播报语速?
阅读量:46
西海都市报app怎么设置语音播报语速?
阅读量:88
嗨克拉玛依app如何设置语音播报语速
阅读量:123
杭州新闻app如何设置语音播报语速
阅读量:99
猜你喜欢
什么是蜘蛛痣
aud是什么货币
驼色是什么颜色
1974年属什么
头发长得慢是什么原因
什么是核心价值观
卡贴是什么
卑微是什么意思
刑拘是什么意思
store是什么意思
猜你喜欢
隐血是什么意思
汽车1.5t是什么意思
丁香花是什么颜色的
7月15日是什么节日
牛奶不能和什么一起吃
汽车abs是什么意思
麦子什么时候成熟
出柜什么意思
灰指甲是什么症状
hook是什么意思