小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上高铁车站大屏信息怎么查看?
2026-04-22 19:01:58
1、
打开手机铁路12306app,如图所示
2、
在我的页面点击【车站大屏】选项,如图所示
3、
最后进入页面即可查看车站大屏信息
相关推荐
怎么查询自己高铁的检票口
阅读量:179
12306买火车票后在哪里查询车厢和座位号
阅读量:140
高铁站台怎么分左右
阅读量:155
高铁票怎么看车厢号和座位号
阅读量:98
12306买不到票怎么办
阅读量:91
猜你喜欢
干眼症用什么眼药水
重申是什么意思
什么东西辟邪
beach是什么意思
国粹是什么
牛奶不能和什么一起吃
文明是什么
like是什么意思
尾盘拉升意味着什么
什么河不流水
猜你喜欢
giao是什么意思
rice什么意思
中专是什么文化程度
羊肉不能和什么一起吃
支那是什么意思
什么是反问句
心如止水是什么意思
24岁属什么
打印到文件是什么意思
地瓜是什么