小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP中在哪里申请开通美团餐饮预订功能?
2026-05-03 10:49:58
1、首先打开美团APP中【我的】界面,点击页面中【入驻美团】。
2、接着打开【门店服务】页面,在页面中点击【开通餐饮预订】。
3、来到餐饮预订页面后,点击【申请并填报信息】即可。
相关推荐
美团外卖商家怎么更改店名
阅读量:189
如何修改美团门店信息
阅读量:162
美团外卖手机版哪里设置必选商品
阅读量:97
美团外卖商家版APP商家如何添加商品
阅读量:153
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:193
猜你喜欢
case是什么意思
图腾是什么意思
什么风呼啸
苟延残喘的意思
阳奉阴违的意思
噱头什么意思
阿弥陀佛是什么意思
title是什么意思
kind是什么意思
蹊跷的意思
猜你喜欢
什么是国民教育学历
obd是什么意思
食用小苏打的作用
什么什么真好作文
王源喜欢什么颜色
才高八斗的意思
奈何的意思
style是什么意思中文
硫磺粉的作用
abo是什么意思