小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机智慧语音翻译
2026-04-21 23:19:59
1、首先,打开语音助手;
2、接着,对着手机讲:翻译我在哪里登机;
3、接着,就会打开英文翻译窗口。
4、同样方法,我们说:翻译登机口怎么走;
5、接着,打开英文翻译界面;
相关推荐
在哪里查看百度输入法华为版的使用帮助?
阅读量:25
华为P50怎么输入法如何输入β字符
阅读量:40
yoyo鹿鸣如何更换至有声动态壁纸
阅读量:138
百度输入法语录如何添加
阅读量:136
百度输入法如何开启联想预测
阅读量:135
猜你喜欢
科勒马桶怎么样
烈焰之心怎么获得
铁皮石斛怎么保存
拍拍贷逾期会怎么样
天黑请闭眼怎么玩
莆田旅游攻略
教师节礼物怎么做
山东日照旅游景点
持续发烧怎么办
丽水学院怎么样
猜你喜欢
怎么让鼻翼变小
无锡旅游地图
孕妇可以吃冷饮吗
全国旅游地图
澳大利亚旅游签证
日本旅游签证
博洛尼怎么样
聊天记录怎么删除
电信手机怎么查流量
大肚腩怎么减