小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置微信的赞赏码?
2026-04-29 09:07:47
1、进入微信的服务页面,点击收付款的选项。
2、进入赞赏码页面,点击赞赏设置的选项。
3、选择想要设置的金额,点击更新赞赏码的选项。
4、点击保存赞赏码的选项,即可在手机相册中找到生成的码。
相关推荐
怎样更新微信赞赏码
阅读量:135
微信怎么修改赞赏码的导语和赞赏金额
阅读量:178
微信赞赏码发给陌生人了怎么办
阅读量:112
微信赞赏码的赞赏语该怎么写
阅读量:171
手机微信怎么更换赞赏码
阅读量:88
猜你喜欢
板面卤的做法
羊肉饺子馅的做法
自己生日怎么发朋友圈
手机密码忘了怎么开锁
奶酪的做法
山药豆的吃法与做法
小菜的做法大全
鸡肉的做法
胸围怎么测量才标准
猪手的做法
猜你喜欢
蒸米饭的做法
打印机怎么用
鲅鱼的做法
汉堡做法
籽乌的做法
带状疱疹是怎么引起的
山楂糕的做法家常做法
芦笋的家常做法
really怎么读
佛跳墙的做法