小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么关闭APP限额
2026-04-24 08:47:07
1、打开手机设置,选择【屏幕使用时长】。
2、点击【应用限额】。
3、将APP限额右侧按钮关闭即可,如果想关闭单个限额,点击下方的软件进行关闭。
相关推荐
苹果手机支付宝怎么设置手势密码
阅读量:82
苹果13 Pro Max在哪设置关闭屏幕使用时间
阅读量:41
苹果13的辅助小圆点在哪里设置
阅读量:184
iphone13pro怎么一碰就亮屏
阅读量:46
苹果13开启辅助触控教程分享
阅读量:129
猜你喜欢
连衣裙用英语怎么说
怎么查微信注册时间
怎么养兔子
诺氟沙星胶囊怎么样
天猫魔盒怎么用
宝宝荨麻疹怎么办
怎么蒸鸡蛋羹
笛膜怎么贴
中国地质大学怎么样
抽筋了怎么办
猜你喜欢
肯定句怎么改
绿萝叶子发黄怎么办
社会实践经历怎么写
眼睛干涩是怎么回事
iphone手机铃声怎么设置
在吗用英语怎么说
电脑蓝屏怎么回事
喜德盛自行车怎么样
胃痉挛怎么办
宝宝反复发烧怎么办