小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎样开启不把我的评论推送给别人?
2026-04-26 05:34:30
1、打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私设置。
4、然后将不把我的评论推送给别人的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了不把我的评论推送给别人。
相关推荐
快手怎么设置有人申请关注你是否通知你
阅读量:23
快手戳一下功能怎么关闭
阅读量:142
在快手中如何设置评论权限?
阅读量:181
快手APP在线状态怎么关掉
阅读量:154
快手谁可以评价我怎么设置公开
阅读量:58
猜你喜欢
大白菜怎么做好吃
手机膜怎么贴
小米手环怎么充电
仓鼠咬人怎么办
油烟机怎么清洗
wps怎么做表格
quarter怎么读
别人欠钱不还怎么办
豌豆苗怎么做好吃
师傅的老公怎么称呼
猜你喜欢
血压压差小是怎么回事
carrot怎么读
万用表怎么测电流
孩子沉迷游戏怎么办
孕妇腿抽筋是怎么回事
打印机怎么加墨
我爱过几个人怎么还不够
奶豆腐怎么吃
微视怎么删除作品
怎么死没有痛苦