小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜app怎么删除一个月前加的购物车商品
2026-05-07 09:05:19
1、打开手机,点击京喜APP。
2、点击下方购物车。
3、点开右侧编辑商品。
4、点击上方橙色清理图标。
5、勾选需要删除的商品,点击下方删除。
6、软件跳出提示,删除成功。
相关推荐
连信怎么使用扫一扫功能?
阅读量:162
如何删除支付宝的会员卡?
阅读量:71
听书大全app怎样清理书籍缓存
阅读量:162
工商银行手机银行如何关闭指纹登录
阅读量:119
如何设置墨迹天气手动检查更新程序
阅读量:47
猜你喜欢
血压低头晕怎么办
大写九怎么写
心痛怎么办
牙疼怎么办 立刻止疼
手绘板怎么用
众人帮怎么赚钱快
月经有血块怎么回事
旗袍怎么穿
葱白水怎么煮
运费险怎么退
猜你喜欢
子宫腺肌症怎么治疗
无线键盘怎么用
陌陌怎么加好友
怎么考健身教练
钥匙断在锁里怎么办
mp3怎么下歌
facebook怎么用
12306怎么注销账号
晚上睡眠不好怎么调理
个人贷款怎么贷