小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机恢复出厂设置在哪里?
2026-04-21 23:34:30
1、点击设置。
2、点击‘我的设备’。
3、点击备份和和重置。
4、点击最下方的清除所有数据,即恢复出厂设置。
5、点击底部的恢复出厂设置。
6、输入小米账号点击确定就可以恢复出厂设置了。
相关推荐
小米手机怎么手动进行备份
阅读量:72
手机如何以旧换新?
阅读量:185
小米手机回收站在哪里
阅读量:192
小米手机云备份在哪里找到
阅读量:153
小米手机误删照片怎么找回
阅读量:182
猜你喜欢
怎么去除黄褐斑
抽油烟机怎么清洗
我的世界怎么做机器人
季节性过敏怎么办
劲酒怎么样
静怎么组词
水培植物怎么养
舌尖发麻是怎么回事
怎么告白
怎么切土豆丝
猜你喜欢
感言怎么写
照片背景怎么换
变脸是怎么变的
表白怎么说
怎么做网站推广
平安普惠怎么样
肉粽子的肉怎么腌制好吃
顿号在键盘上怎么打丶
怎么改微博名字
牙齿烂了怎么办