小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12黑屏但是有声音怎么解决
2026-04-22 15:31:28
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、接着我们点击进入【通用】。
3、然后点击【传输或还原iPhone】。
4、最后我们点击【抹掉所有内容和设置】即可解决黑屏但是有声音的问题。
相关推荐
苹果12黑屏打不开怎么办
阅读量:40
苹果手机突然黑屏开不了机怎么办
阅读量:195
苹果12黑屏有声音不亮屏怎么回事
阅读量:166
苹果手机黑屏有声音不亮屏怎么办
阅读量:165
苹果手机黑屏但没关机怎么办
阅读量:119
猜你喜欢
宝宝受凉呕吐怎么办
籍贯怎么写
红旗车怎么样
排骨汤怎么做
花甲怎么做
隐藏的文件夹怎么找出来
我的世界怎么驯服猫
社保卡怎么用
田螺怎么做好吃
海信中央空调怎么样
猜你喜欢
樱桃用英语怎么说
富贵竹怎么水养
空调遥控器怎么解锁
怎么抓老鼠
优信二手车怎么样
五线谱怎么看
鉏怎么读
平均工资怎么算
婉儿怎么飞
三星手机怎么样