小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app版本号如何查询
2026-05-06 21:07:02
1、在美团隐私管理界面,开启“个人信息查询与管理”页。
2、在个人信息查询与管理页,跳转到“应用相关信息”界面。
3、在应用相关信息界面,查询“版本号”就可以了。
相关推荐
如何查看美团版本号?
阅读量:167
美团外卖app版本号怎么查看
阅读量:47
美团APP如何快速查看版本号?
阅读量:106
美团秀秀APP怎么查看版本号
阅读量:192
美团APP怎么查看版本号
阅读量:106
猜你喜欢
ps怎么安装
集分宝怎么用
起亚k5怎么样
电脑怎么连打印机
东方雨虹防水怎么样
吸顶灯怎么安装
夸克怎么用
咽喉炎干咳怎么办
dnf徽章怎么镶嵌
国珍产品怎么样
猜你喜欢
怎么查银行开户行
华佗怎么死的
猫丢了怎么找
itunes怎么用
word怎么分栏
怎么做饺子皮
结婚证丢失怎么办
内存条怎么装
脸肿是怎么回事
怎么找回qq号