小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何清除缓存?
2026-04-21 17:41:52
1、首先在手机中找到【叮咚买菜】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【清除缓存】进入
4、点击【确认】即可完成
相关推荐
叮咚买菜怎么清除缓存
阅读量:32
叮咚买菜怎么清除缓存
阅读量:155
叮咚买菜怎么清除缓存
阅读量:176
叮咚买菜APP怎么清理软件缓存
阅读量:94
叮咚买菜怎么清除缓存
阅读量:113
猜你喜欢
凤凰旅游地图
小米note2怎么样
新闻标题的特点
怀孕可以吃螃蟹吗
塌鼻梁怎么变高
两边太阳胀痛怎么回事
五一旅游最佳去处
天涯海角景区
凉拌红萝卜丝的做法
景区门票
猜你喜欢
深圳旅游景区
旅游 英语
电脑屏幕太亮怎么调
以下哪类商品可以出售
宜宾旅游
文昌旅游
孕妇可以吃番茄酱吗
肉痣怎么去掉
怎么设置桌面背景
厦门的旅游景点