小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何打开麦克风权限
2026-04-27 03:41:16
1、在手机设置中点击【应用设置】,再点击【授权管理】。
2、惹泥点击【应用权限管理】,在权限管理茄拒页面点击【录音】。
3、点击需要开启麦克风权限的应用,勾选仅在使用中罪总海允许即可。
相关推荐
小米手机麦克风权限设置方法
阅读量:120
怎么开启红米手机的麦克风权限
阅读量:177
红米手机麦克风权限怎么开
阅读量:65
红米麦克风权限在哪里开启
阅读量:111
小米手机麦克风权限在哪里设置
阅读量:146
猜你喜欢
养精蓄锐是什么意思
水客是什么意思
癫痫病是什么引起的
绩效工资是什么
酸菜怎么腌制
香雪兰的养殖方法
引人入胜是什么意思
干巴爹是什么意思
一二九运动
introduce是什么意思
猜你喜欢
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
什么钱最值钱
什么是函授
澳洲龙虾养殖
pour是什么意思
south是什么意思
什么面膜好
克罗心是什么
绿帽子是什么意思
谁发明了什么