小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12快捷指令怎么更换默认语言
2026-05-11 10:04:48
1、点击iiphone12设置页,轻触“快捷指令”设置选项。
2、在快捷指令设置选项页,跳转到“语言”设置界面。
3、在语言设置界面,设置默认语言就可以了。
相关推荐
苹果手机快捷指令怎么用?
阅读量:167
苹果13启用5g和自动5g选哪个
阅读量:80
iphone13pro如何开启自动播放视频预览功能
阅读量:44
快捷指令自动化
阅读量:71
苹果快捷指令在哪里设置
阅读量:129
猜你喜欢
袁世凯简介
钩针编织花样图解大全
啄木鸟图片大全
老电影反特片大全
李勤勤个人资料简介
各种表格样式大全图
书架图片大全
耳机没声音怎么办
张九龄简介
不干胶怎么去除
猜你喜欢
床上戏大全
产后脱发严重怎么办
神奇宝贝图鉴大全
清华大学简介
菜饼的做法大全
王耀庆个人资料简介
五音不全怎么学唱歌
人不吃盐会怎么样
微信背景图片大全
婴儿口腔溃疡怎么办