小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔怎么撤回隐私授权
2026-04-22 23:38:38
1、首先进入手机粉笔我的界面,点击右上的六边形图标。
2、然后在粉笔设置中找到撤回同意隐私协议,点击进入。
3、最后勾选阅读上方内容,点击确认撤回同意隐私政策即可。
相关推荐
粉笔APP的隐私条款在哪查看
阅读量:135
粉笔考研如何撤回同意隐私协议
阅读量:115
如何查看粉笔app的隐私条款?
阅读量:179
MIX滤镜大师隐私授权怎么撤回
阅读量:155
书法碑帖大全隐私授权怎么撤回
阅读量:137
猜你喜欢
怎么降低cpu使用率
红烧虹鳟鱼
油漆味怎么去除
东吴霸王传攻略
成都游玩攻略
生殖器疱疹怎么办
科室简介
湖北旅游攻略
减肥早餐可以吃什么
快速减肥操
猜你喜欢
广州游玩攻略
黑咖啡减肥
猎魂觉醒攻略
油汀取暖器怎么样
奥德赛攻略
端午节的由来和风俗简介
喝柠檬水能减肥吗
个人愿景怎么写
去哈尔滨旅游攻略
桂林简介