小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺如何开启长辈版?
2026-04-25 06:59:39
1、首先在手机中找到【同花顺】并打开
2、点击左上角头像进入
3、点击右上角设置图标进入
4、点击【长辈版】进入
5、点击【开启长辈版】即可完成
相关推荐
同花顺开启新闻资讯的方法
阅读量:140
同花顺如何开启资金保障?
阅读量:121
安卓版同花顺如何开启问财语音?
阅读量:80
安卓版同花顺如何利用同花顺认证账号登录?
阅读量:81
同花顺怎么开启资金保障
阅读量:83
猜你喜欢
刚刚怀孕10天怎么打掉
酱肉怎么做
小米电视怎么样
韩剧tv为什么不能播放
醛怎么读
麦粒肿怎么引起的
怎么
怎么判断床上有螨虫
怎么入党
蔻怎么读
猜你喜欢
三火一木怎么读
鸡翅做法大全
囝怎么读
钢琴谱怎么看
怎么查苹果序列号
副乳怎么消除
人类一败涂地怎么爬墙
金领冠奶粉怎么样
宝宝湿疹是怎么引起的
怅惘怎么读