小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青子记账app每日提醒怎么开启
2026-04-29 15:56:40
1、1.打开青子记账app,进入后点击右下角的更多
2、2.在更多页面,点击右上角的设置按钮
3、3.在设置页面,找到每日提醒,点击关闭开关
4、4.这样就成功开启青子记账的每日提醒功能了,如下图
相关推荐
青子记账如何开启每日提醒记账
阅读量:39
青子记账如何关闭每日提醒记账
阅读量:57
青子记账app在哪里进行数据备份
阅读量:20
青子记账如何开启按键震动
阅读量:75
青子记账如何关闭按键震动
阅读量:141
猜你喜欢
豆蔻是什么
both是什么意思
什么叫理财
结婚需要准备什么
8月14日是什么情人节
副词修饰什么
continue是什么意思
vivo手机最新款是什么型号
脚底脱皮是什么原因
废青是什么意思
猜你喜欢
潜伏期是什么意思
嗔是什么意思
区块链是什么意思
股票r是什么意思
梦见死人是什么兆头
kg是什么单位
9月28日是什么星座
wow是什么意思
精华液什么时候用
今年什么时候过年