小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo7pro怎么设置振动强弱
2026-04-23 08:57:18
1、打开手机设置,点击【声音与振动】。
2、在声音与振动也免点击【振动强度】。
3、在振动强度中即可调整铃声振动、通知振动和触摸振动的强度。
相关推荐
vivo手机震动大小怎么调节?
阅读量:86
如何调节vivo手机震动强度?
阅读量:61
手机怎么设置响铃震动强度
阅读量:52
vivo手机振动模式怎么设置
阅读量:133
vivo手机屏锁捷径入口怎么设置
阅读量:166
猜你喜欢
邮箱号码大全
红萝卜的做法大全家常
丰田皮卡车大全价格
无力还款最佳处理方法
屎好吃吗
凹凸五笔怎么打
最好吃的蛋糕
双下巴怎么办
腹肌锻炼方法
怎样酱牛肉好吃
猜你喜欢
知道番号怎么下载
怎么做鱼好吃
小黄瓜的腌制方法
肉末粉条的家常做法
建兰的养殖方法
人初油怎么用
波尔多液的配制方法
ps怎么做水印
怎么填志愿
上海财经大学怎么样