小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在付款码页面怎么更换其他付款方式
2026-04-23 10:07:07
1、进入手机,然后点击进入美团。
2、进入后,点击右上角的添加选项。
3、如图,此时点击进入付款码选项。
4、进入后,点击进入支付方式,然后修改成其他支付方式即可。
相关推荐
怎么更改美团支付方式?
阅读量:20
12306智行火车票如何快速抢票
阅读量:88
服装品牌如何找寻加工厂
阅读量:114
美团微信支付怎么设置?
阅读量:51
大众点评诚信分是什么,怎么查看诚信分
阅读量:114
猜你喜欢
艾叶怎么治妇科病
移动积分怎么换话费
怎么清理磁盘
刷卡金怎么用
婴儿感冒怎么办
学生怎么减肥
怎么缩小图片大小
海尔电脑怎么样
手机误删视频怎么恢复
密码忘记了怎么办
猜你喜欢
腿肚子疼是怎么回事
手机按键失灵怎么办
美味的用英文怎么说
浏览器怎么升级
鲜鱿鱼怎么做好吃
高尔夫怎么打
格力中央空调怎么样
.iso文件怎么打开
ugg雪地靴怎么清洗
传真怎么用