小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么设置才能不再对虎牙直播授权?
2026-04-25 13:28:49
1、在手机上打开QQ。
2、点击左上角头像。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私”。
5、点击“授著鬼选权管理”。
6、点获霸击“虎牙付块直播”。
7、点击“解除授权”即可。
相关推荐
虎牙直播怎么更换登录手机号
阅读量:193
虎牙直播登录保护功能怎么设置
阅读量:33
虎牙直播账号在哪里进行注销
阅读量:99
怎么取消虎牙直播里的身份证绑定?
阅读量:182
虎牙注销账号需要多久
阅读量:128
猜你喜欢
水母怎么养
骋怎么读
感冒为什么会鼻塞
页眉页脚怎么设置
为什么word打不开
手机串号怎么查
创维电视怎么样
qq拍一拍怎么设置
慢性阑尾炎怎么治疗
香包怎么做
猜你喜欢
筠怎么读
拔丝苹果的家常做法
手指头脱皮是怎么回事
麻辣鱼的做法视频
拌面的家常做法
榴莲没熟打开后怎么办
雪花秀护肤品怎么样
长智齿牙龈肿痛怎么办
手机怎么格式化
夫妻宫怎么看