小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品怎么新增地址
2026-04-26 06:35:37
1、进入手机桌面,
点击【小米有品】;
2、接着
点击【我的】;
3、在我的页面点击【地址管理】;
4、然后
点击【添加地址】;
5、输入相关地址,点击【保存】;
6、保存后会有提示“新增地址成功”。
相关推荐
黄瓜菠萝汁减肥法
阅读量:85
送给那些奋斗路上的朋友
阅读量:104
当季鲜果塔罗科血橙的功效
阅读量:169
电动消防水炮型号有哪些?
阅读量:136
糖尿病人饮食要讲顺序
阅读量:22
猜你喜欢
qq被冻结了怎么样才可以解冻
海子为什么自杀
蒜苔怎么做好吃
豆腐鱼头汤的做法
折耳猫为什么不能养
大米生虫怎么办
怎么看淘宝一共花了多少钱
气球打结器怎么用
为什么你
韦怎么读
猜你喜欢
用户账户控制怎么取消
焦虑症怎么能治好
微信怎么@所有人
如懿为什么不原谅海兰
猝怎么读
邮政编码怎么填
炸薯条怎么做
flag怎么读
oppo手机怎么截屏
微信怎么解绑手机号